Промокод на дополнительную скидку: VIKA

СПб, ул. Большая Морская, дом 3-5
БЦ «Лидваль», офис 251

Расписание автобусных экскурсий
на Декабрь 2022

 

    Выберите дату из календаря для демонстрации расписания в этот день

Выберите желаемую дату

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311

Слева представлены экскурсии на выбранную дату

Все экскурсии на Декабрь месяц

В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

09.12 (Пт)

13:30

от 2600 Рот 1800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

09.12 (Пт)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

09.12 (Пт)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
Хит!
Выборг, Выборгский замок и парк Монрепо

Выборг

10.12 (Сб)

09:00

от 2200 Рот 1800 подробнее
В пригороды
Хит!
Гатчина - Гатчинский дворец и парк

Гатчина

10.12 (Сб)

11:45

от 2200 Рот 1800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Санкт-Петербург

БЕЗ ОЧЕРЕДИ

10.12 (Сб)

12:30

от 1600 Рот 1500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

10.12 (Сб)

12:30

от 800 Рот 700 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф. Большой дворец

Петергоф

ПЕТЕРГОФ

10.12 (Сб)

13:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
В пригороды
Хит!
Кронштадт с посещением Морского собора, форта «Великий Князь Константин»

Кронштадт

10.12 (Сб)

13:15

от 1800 Рот 1700 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

10.12 (Сб)

13:30

от 2600 Рот 1800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

10.12 (Сб)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

10.12 (Сб)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
В пригороды
Хит!
Ораниенбаум - Меншиковский дворец и парк

Ораниенбаум

11.12 (Вс)

12:15

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Санкт-Петербург

БЕЗ ОЧЕРЕДИ

11.12 (Вс)

12:30

от 1600 Рот 1500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

11.12 (Вс)

12:30

от 800 Рот 700 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф. Большой дворец

Петергоф

ПЕТЕРГОФ

11.12 (Вс)

13:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
В пригороды
Хит!
Кронштадт с посещением Морского собора, форта «Великий Князь Константин»

Кронштадт

11.12 (Вс)

13:15

от 1800 Рот 1700 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

11.12 (Вс)

13:30

от 2600 Рот 1800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

11.12 (Вс)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

11.12 (Вс)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее

Расписание экскурсий в декабре 2022 - по Санкт-Петербургу и пригородам

Лучшие предложения декабря

Наступление зимы — не препятствие для интересных поездок! Присматриваете экскурсии в Санкт-Петербурге в декабре? У нас есть, что предложить! Мы позаботимся о том, чтобы вы не замерзли и не заскучали, а вам остается только выбрать наиболее любопытный для вас маршрут!

Вы впервые в Санкт-Петербурге? Или просто хотите вспомнить, в каком прекрасном городе вы живете и подарить себе свидание с ним? Хотели бы организовать экскурсии для школьников в декабре? Обратите внимание на разнообразие обзорных программ — у нас найдется вариант на любой вкус:

 — обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга продолжительностью 1,5 часа

 — обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга продолжительностью 2,5 часа, обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа.

Узнайте Северную столицу с новой стороны — мистическая и загадочная, она приоткроет завесу тайн на необычной экскурсии Мифы и Легенды Санкт-Петербурга!

Посещение пригородов и в холодное время года доставит вам немалое удовольствие: прогуляйтесь вместе с нами на экскурсии в декабре по живописным заснеженным паркам, полюбуйтесь красотой загородных резиденций и окунитесь в роскошь знаменитых на весь мир дворцов! Посетите вместе с нами:

 — Петергоф и Большой дворец,

 — Ораниенбаум и Меншиковский дворец с парком

 — Пушкин (Царское Село).

Для тех, кто не боится сурового ветра с моря и хочет узнать больше про славную историю русского флота,— экскурсия в Кронштадт с посещением Морского собора!

Почувствовать сказочное настроение вы сможете, когда отправитесь на экскурсию в Выборг, Выборгский замок и парк Монрепо! Очарование колоритных улочек и настоящая средневековая атмосфера ждут вас!

Вы уже решили, как будете встречать самую волшебную ночь в году? Подарите себе незабываемый праздник — отправляйтесь в теплой компании на авторскую праздничную экскурсию со встречей Нового 2023 года! Праздничная иллюминация, новогодняя программа, яркие снимки на память и, конечно же, шампанское! Торопитесь — количество мест ограничено!