QR-коды отменены

СПб, ул. Большая Морская, дом 3-5
БЦ «Лидваль», офис 251

Расписание автобусных экскурсий
на Август 2022

    Выберите дату из календаря для демонстрации расписания в этот день

Выберите желаемую дату

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Слева представлены экскурсии на выбранную дату

Все экскурсии на Август месяц

В пригороды
Хит!
Петергоф – Кронштадт

Кронштадт

01.08 (Пн)

11:30

от 2900 Рот 2800 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - знаменитые фонтаны и Нижний Парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

01.08 (Пн)

11:45

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Дворцы Петербургской Знати

Санкт-Петербург

ДВОРЦЫ

01.08 (Пн)

12:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин. Екатерининский и Александровский дворцы, парк.

Пушкин

ПУШКИН

01.08 (Пн)

12:00

от 3500 Рот 3400 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

01.08 (Пн)

12:15

от 800 Рот 700 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Кронштадт c водной прогулкой и форты

Кронштадт

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

01.08 (Пн)

13:45

от 2200 Рот 2100 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

01.08 (Пн)

14:00

от 2700 Рот 2600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

01.08 (Пн)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

01.08 (Пн)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Ночной Санкт-Петербург и развод мостов на теплоходе

Санкт-Петербург

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

01.08 (Пн)

23:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Развод мостов с теплохода

Санкт-Петербург

МОСТЫ

01.08 (Пн)

23:00

от 1500 Рот 1400 подробнее
Хит!
Горный парк Рускеала и Мраморный каньон

Рускеала

РУСКЕАЛА

02.08 (Вт)

07:00

от 3000 Рот 2900 подробнее
В пригороды
Хит!
Петергоф – Кронштадт

Кронштадт

02.08 (Вт)

11:30

от 2900 Рот 2800 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - знаменитые фонтаны и Нижний Парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

02.08 (Вт)

11:45

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

02.08 (Вт)

12:30

от 800 Рот 700 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Санкт-Петербург

БЕЗ ОЧЕРЕДИ

02.08 (Вт)

12:30

от 1600 Рот 1500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная с экскурсией по Эрмитажу

Санкт-Петербург

ЭРМИТАЖ

02.08 (Вт)

12:30

от 2000 Рот 1900 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Кронштадт c водной прогулкой и форты

Кронштадт

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

02.08 (Вт)

13:45

от 2200 Рот 2100 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

02.08 (Вт)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - Большой дворец, фонтаны и Нижний парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

02.08 (Вт)

14:30

от 2700 Рот 2500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

02.08 (Вт)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Ночной Санкт-Петербург и развод мостов на теплоходе

Санкт-Петербург

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

02.08 (Вт)

23:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Развод мостов с теплохода

Санкт-Петербург

МОСТЫ

02.08 (Вт)

23:00

от 1500 Рот 1400 подробнее
Хит!
Выборг, Выборгский замок и парк Монрепо

Выборг

03.08 (Ср)

09:30

от 2200 Рот 2100 подробнее
1234
......
16