Промокод на дополнительную скидку: VIKA

СПб, ул. Большая Морская, дом 3-5
БЦ «Лидваль», офис 251

Расписание автобусных экскурсий
на Август 2022

    Выберите дату из календаря для демонстрации расписания в этот день

Выберите желаемую дату

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Слева представлены экскурсии на выбранную дату

Все экскурсии на Август месяц

По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

12.08 (Пт)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Ночной Санкт-Петербург и развод мостов на теплоходе

Санкт-Петербург

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

12.08 (Пт)

23:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Развод мостов с теплохода

Санкт-Петербург

МОСТЫ

12.08 (Пт)

23:00

от 1500 Рот 1400 подробнее
Хит!
Выборг, Выборгский замок и парк Монрепо

Выборг

13.08 (Сб)

09:00

от 2200 Рот 2100 подробнее
В пригороды
Хит!
Павловск и Пушкин. Дворцы и парки.

Павловск

13.08 (Сб)

11:00

от 3600 Рот 3500 подробнее
В пригороды
Хит!
Петергоф – Кронштадт

Кронштадт

13.08 (Сб)

11:30

от 3100 Рот 3000 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

13.08 (Сб)

11:30

от 800 Рот 700 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - знаменитые фонтаны и Нижний Парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

13.08 (Сб)

11:45

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Санкт-Петербург

БЕЗ ОЧЕРЕДИ

13.08 (Сб)

12:30

от 1600 Рот 1500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

13.08 (Сб)

12:30

от 800 Рот 700 подробнее
В пригороды
Хит!
Гатчина - Гатчинский дворец и парк

Гатчина

13.08 (Сб)

13:15

от 2200 Рот 2100 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

13.08 (Сб)

13:30

от 2700 Рот 2600 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Кронштадт c водной прогулкой и форты

Кронштадт

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

13.08 (Сб)

13:45

от 2200 Рот 1800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

13.08 (Сб)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

13.08 (Сб)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Ночной Санкт-Петербург и развод мостов на теплоходе

Санкт-Петербург

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

13.08 (Сб)

23:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Развод мостов с теплохода

Санкт-Петербург

МОСТЫ

13.08 (Сб)

23:00

от 1500 Рот 1400 подробнее
В пригороды
Хит!
Петергоф – Кронштадт

Кронштадт

14.08 (Вс)

11:30

от 3100 Рот 3000 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

14.08 (Вс)

11:30

от 800 Рот 700 подробнее
1234
......
9