QR-коды отменены

СПб, ул. Большая Морская, дом 3-5
БЦ «Лидваль», офис 251

Расписание автобусных экскурсий
на Июль 2022

    Выберите дату из календаря для демонстрации расписания в этот день

Выберите желаемую дату

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Слева представлены экскурсии на выбранную дату

Все экскурсии на Июль месяц

В пригороды
Хит!
Петергоф – Кронштадт

Кронштадт

01.07 (Пт)

11:30

от 2900 Рот 2800 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - знаменитые фонтаны и Нижний Парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

01.07 (Пт)

11:45

от 1700 Рот 1600 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин. Екатерининский и Александровский дворцы, парк.

Пушкин

ПУШКИН

01.07 (Пт)

12:00

от 3500 Рот 3400 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

01.07 (Пт)

12:30

от 800 Рот 700 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Санкт-Петербург

БЕЗ ОЧЕРЕДИ

01.07 (Пт)

12:30

от 1600 Рот 1500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная с экскурсией по Эрмитажу

Санкт-Петербург

ЭРМИТАЖ

01.07 (Пт)

12:30

от 2000 Рот 1900 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Кронштадт c водной прогулкой и форты

Кронштадт

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

01.07 (Пт)

13:45

от 2200 Рот 2100 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

01.07 (Пт)

14:00

от 2700 Рот 2600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

01.07 (Пт)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - Большой дворец, фонтаны и Нижний парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

01.07 (Пт)

14:30

от 2700 Рот 2500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Мифы и Легенды Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

01.07 (Пт)

17:30

от 1000 Рот 900 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Ночной Санкт-Петербург и развод мостов на теплоходе

Санкт-Петербург

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

01.07 (Пт)

23:00

от 1700 Рот 1600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Развод мостов с теплохода

Санкт-Петербург

МОСТЫ

01.07 (Пт)

23:00

от 1500 Рот 1400 подробнее
Хит!
Горный парк Рускеала и Мраморный каньон

Рускеала

РУСКЕАЛА

02.07 (Сб)

07:00

от 3000 Рот 2900 подробнее
Хит!
Выборг, Выборгский замок и парк Монрепо

Выборг

02.07 (Сб)

09:30

от 2200 Рот 2100 подробнее
В пригороды
Хит!
Петергоф – Кронштадт

Кронштадт

02.07 (Сб)

11:30

от 2900 Рот 2800 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Петергоф - знаменитые фонтаны и Нижний Парк

Петергоф

ФОНТАНЫ

02.07 (Сб)

11:45

от 1700 Рот 1600 подробнее
В пригороды
Хит!
Павловск и Пушкин. Дворцы и парки.

Павловск

02.07 (Сб)

12:00

от 3600 Рот 3500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия 1,5 часа по центру Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

02.07 (Сб)

12:30

от 800 Рот 700 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа

Санкт-Петербург

БЕЗ ОЧЕРЕДИ

02.07 (Сб)

12:30

от 1600 Рот 1500 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная с экскурсией по Эрмитажу

Санкт-Петербург

ЭРМИТАЖ

02.07 (Сб)

12:30

от 2000 Рот 1900 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Кронштадт c водной прогулкой и форты

Кронштадт

АВТОБУС+ТЕПЛОХОД

02.07 (Сб)

13:45

от 2200 Рот 2100 подробнее
В пригороды
Хит!
Экскурсия в Пушкин - Царское Село

Пушкин

02.07 (Сб)

14:00

от 2700 Рот 2600 подробнее
По Санкт-Петербургу
Хит!
Обзорная экскурсия по центру Санкт-Петербурга 2,5 часа

Санкт-Петербург

ОБЗОРНАЯ

02.07 (Сб)

14:30

от 900 Рот 800 подробнее
1234
......
16