Отзыв об экскурсии «Большая вечерняя обзорная экскурсия по Петербургу»Оценка: 5
Побывала на экскурсии в конце февраля. Все понравилось. Автобус чистый, теплый. Гид женщина - приветливая и очень увлеченная. Рассказывала интересно. Отличный вариант посмотреть и узнать вечерний Питер.
Анна 06.03.2026